понедельник, 12 марта 2012 г.

Дредноуты и свадебные приглашения

Сегодня вечером ходила с подругой на спектакль Гришковца "Дредноуты". Получила массу положительных эмоций от спектакля. Удивляюсь, как у Гришковца так получается рассказывать и смешно, и грустно. Вроде бы начинает говорить о чем-то легком, веселом, в конце заканчивает уже свою мысль чем-то глубокомысленным. Вот такой замечательный подарок сделала себе и своей подружаке на 8 марта ))) В общем, девочки, кто не видел, всем советую сходить.

И у меня повились новые свадебные приглашения. Начну с той, которая мне больше всего нравится. Сделала ее белого цвета, использовала тисненую в ручную бумагу, атласную ленту бордового цвета и три розочки. На мой взгляд, получилось очень нежно. Возможно, фотография не передает всего впечатления от приглашения, но держать ее в руках очень приятно.


Для второго приглашения я использовала бордовую бумагу, также тисненную вручную, розовую атласную ленту, белую бумажную розу и три белые перламутровые полужемчужины. Скромно и элегантно.


В дополнение еще пара фотографий обоих пригласительных вместе.



Жду ваших комментариев )

9 комментариев:

  1. Не, ну разве можно про себя говорить, что Вы тугодум. У вас чудесные работы, я прогулялась по Вашему бложику. Красивые открытки, элегантные приглашения. Все со вкусом. И спасибо за Ваш комментарий. Мне приятно с Вами познакомится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, большое спасибо за комментарий. Очень приятно получать комплименты ))) Тугодум в том плане, что очень много времени трачу на подбор бумаги, украшений, расположения элементов. Я тоже рада знакомству )))

      Удалить
  2. очень стильные и гармоничные работы получились)))
    и лучше убрать проверку графическим кодом ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня стоит проверка?! Спасибо, что сказали. А как убрать?

      Удалить
  3. Вроде бы убрала эту графическую проверку )

    ОтветитьУдалить
  4. У меня свадьба!))) Просмотрела не мысленное количество пригласительных. Ольга, ваша работа супер! Как оформить заказ и какой срок его изготовления (кол-во 80 шт.)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что вы не представились ((( но спасибо за отзыв и поздравляю со свадьбой ))) Срок исполнения заказа от недели до месяца. Зависит от дизайна приглашения, а также наличия материала и сроков доставки у поставщика. Учитывайте время на доставку, если вы не живете в Краснодаре. Если вы оставите свой телефон или адрес эл. почты, то мы можем обговорить детали вашего заказа. Либо напишите мне. Мой адрес shangry-la@mail.ru.

      Удалить
  5. Такие стильные работы.Очень понравилось.Попробую взять на вооружение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софья, спасибо. Рада, что тебе понравилось )

      Удалить