четверг, 12 апреля 2012 г.

Мини-альбом о дне рождении

Моя подруга отмечала день рождения в стиле Чикаго 30-х годов. Праздник получился отличным. Красивые и элегантные девушки в кружевных перчатках, боа и мундштуками. Галантные кавалеры в подтяжках с сигарами. Остроумный ведущий, интересные конкурсы, фокусник-виртуоз, танцы, непрерывная фотосессия. Вечеринка удалась. Мне захотелось сделать на память фотоальбом об этом замечательном событии. Тем более фотографии получились очень красивыми.

Для создания альбома я использовала бумагу для пастели 50х65 см, скрапбумагу Vintage Vogue от Pinkpaislee, кружева, бумажные цветы, пуговицы, брадс этой же серии. Подложки  под фотографии нарезала из акварельной бумаги и состарила чернилами Ranger. Помимо этого использовала различные бумажные цветы, дырокольные бабочки и марки, штампики, полужемчужины, акриловые капли, салфетки, ленты, сувенирные доллары и фишка казино.

Получился альбом на 10 фотографий 10х15. 
Обложка:





Сзади все очень скромно.

Первая страница. Странички делала под конкретные фотографии, но поскольку не знаю как отнесутся гости к публикации их фото в интернете, фотографировала странички без фоток. На первой странице фотография именинницы. Поэтому украсила страничку пряжкой в виде короны и бумажным цветком с № 1.


Вторая страница посвящена семье, отсюда цветок с надписью Family, банкнота доллара и пуговица с изображением автомобиля. 


Остальные страницы посвящены фотографиям с гостями.
Третья и четвертая страницы.



Пятая и шестая страницы.



Альбом уже подарен подруге  ))))

2 комментария:

  1. Оля! Какая крутая вечеринка !!! Молодцы :0!!!! Представляю как это было круто :)!!!!!!! Да, ты классно подготовилась! Подарок достойный :0!!!!! Все очень тонко и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо! Так приятно получить столько комплиментов от такой замечательной рукодельницы ))) А вечеринка действительно была потрясающая, было очень весело. Когда вспоминаю, как мы веселились, всегда улыбаюсь )))

      Удалить