пятница, 13 апреля 2012 г.

Детский альбом о лете. Первый разворот.

Решила попробовать свои силы и поучаствовать в проекте замечательной рукодельницы Тани- Fleur "Детский альбом". Условия достаточно просты, лифтить странички необязательно (с этим у меня пока трудности), главное чтобы присутствовали обязательные элементы. Долго думала над тематикой будущего альбома. Вначале хотела посвятить его дню рождению дочери. Но просмотрев бумагу, которая есть у меня в наличии, решила сделать его о предстоящем лете. Формат альбома 20х20. Использовала бумагу К&Company и Pinkpaislee.

Для первой странички обязательным элементом являются флажки. Честно признаюсь, такие флажки я у кого-то видела, но у кого не помню ((( Флажки приклеела к вощенному шнуру и закрепила звезочками-брадс. Внизу страницы попыталась изобразить клубничную полянку. Три ягодки вырезала и приклеела на вспененный скоч. На страничке разместила подложки для двух фотографий 7х7. И еще есть тэг, на котором можно будет сделать памятную надпись.


Для второй странички, как для неопытной рукодельницы, обязательные элементы бабочки и пуговицы. И те, и другие присутствуют ) Бабочек получился целый рой. Когда думала над этой страничкой, вспоминала лето. Первое, что вспоминается, это летний зной, когда плавится асфальт и хочется оказаться где-нибудь на пляже возле реки или на море, на худой конец просто принять душ. Поэтому подложку для фотографии 9х12 сделала из бумаги с рисунком волны. Отсюда и надпись "жара". Холодного лета в Краснодаре не бывает, думаю жаркие деньки ждут нас и в этом году, не смотря на снегопад в апреле.


Разворот полностью:


А вот и оригинальный разворот Тани-Fleur





9 комментариев:

  1. Яркий такой! толпа бабочек понравилась!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) люблю бабочек, хотелось, чтобы их побольше было )))

      Удалить
    2. Так ярко и здорово получилось! Спасибо что участвуешь!

      Удалить
  2. ярко! а парад бабочек просто супер!))

    ОтветитьУдалить
  3. Так солнечно - сомнений и быть не может, что альбом будет о лете! Очень понравился рой бабочек!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень позитивный и радостный разворот!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за комментарии!!! Я очень рада, что вам понравились мои странички )))

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошие странички-всплеск радости!

    ОтветитьУдалить
  7. Бабочки потрясающие! Очень оригинально!

    ОтветитьУдалить