пятница, 15 июня 2012 г.

Лифтинг открытки Агнешки

У моей лучшей подруге был день рождения. Честно говоря, про него забыла ((( просто вылетело из головы. Хотелось подарить ей что-нибудь рукодельное. Открытка оказалась самым быстрым вариантом. Не смогла найти подходящий скетч. Вспомнила о прекрасных открытках знаменитой польской мастерицы Агнешки, но настоящим вдохновением для меня послужила открытка Тани-Fleur


Участвую в задании по палитре блога "I Love Scrap"


Жду комментариев )

13 комментариев:

  1. Оля, очень ярко и запоминающися !!!!!!! Очень нравится !!!!!!! Желтенького минимум, но за то так дополняюще и в тему :)))))!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо, никогда не думала, что розовый с желтым хорошо сочетаются.

      Удалить
  2. Оля, хорошенькая открытка!Уверена, подруге понравится! Мне очень нравится использование нот в работах) Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, мне ноты тоже нравятся ) мне кажется, они придают элегантность и романтичность работе )

      Удалить
    2. Согласна)) А я еще использую ноты того произведения, которое отражает настроение работы :-))) Этого, конечно, не видно на том кусочке, который в работе. Но я-то знаю ;-))

      Удалить
    3. Чтобы узнать произведение по нотам, надо быть большим знатоком музыки ))) у меня ноты со скрап-бумаги. Хотя в голову приходила мысль, если сыграть мелодия получится или они от балды напечатаны ))) у меня дома нет пианино, поэтому попробовать не получилось ) Вероника, тебе ноты не жалко или ты их распечатываешь(копируешь)?

      Удалить
  3. Ответы
    1. Катя, спасибо ) приятно, что заглянули в мой блог )

      Удалить
  4. Оля, очень красиво! палитра чудесно передана! мне очень-очень понравилось!!! такая шикарная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Томочка, спасибо ) делала ее быстро-быстро, чтобы подарить, никак не могу встретиться с подружкой, стоит пока открыточка у меня на полке )

      Удалить
  5. Великолепно получилось.Хотим тоже попробовать сделать такую же.Софочке заказали открытку для подарка на свадьбу.Она выбрала именно эту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думая для свадебной темы такая открытка идеально подходит, тем более делать ее совсем не сложно, а выглядит эффектно )

      Удалить