четверг, 14 февраля 2013 г.

Открыточки

У моей любимой мамочки на днях был день рождения. Конечно, я не могла не сделать по такому случаю открытку. Вот такая клумбочка с птичками получилась)))


Бумага Тильда, чипборд птички, бумажная салфетка, бумажные цветы, штамп клетка, подвеска роза, шебби лента. Для украшения фона через трафарет нанесла рисунки акриловой краской, но белая краска на светлом фоне не слишком заметна )))


Даша тоже сделала открытку на бабушкин день рождения. Скетчами Дашуля еще не пользуется, но мажет клей и лепит цветочки уже уверенно )))


Конечно, при создании открытки не обошлось без моей помощи, мне очень приятно смотреть, как у Даши уже неплохо получается выполнять основные действия. А вы скрапите со своими детками?

14 комментариев:

  1. Оля, прелестная открытка!
    Моя дочка всегда параллельно тоже что-то клеит, красит - дыроколы уже берет не спрашивая моего разрешения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, привет! Даша еще маленькая, поэтому ей нужна помощь, ну и контролировать ее еще нужно. А дыроколы она тоже очень любит, но силы до конца нажать хватает ))) покажи в блоге, что твоя красавица мастерит )

      Удалить
  2. Молодцы девочки!!!С возвращением Олечка!Заждалась твоих работ.А вот моя малышка только хулиганит...а я уже задумывалась с ней сделать открытку.А вот Софка сделала мне на Валентинов день такуюююю открытку...Скоро выложу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, хвастайся поскорее Софочкиной работой, очень интересно посмотреть ))) если Дашу одну оставить с красками, клеем и бумагой, она таких делов наделает, что мама не горюй. Со мной у нас процесс более организованным становится )))

      Удалить
  3. Какая клумба классная! Очень красиво! Так и благоухает :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, красивая открытка получилась! Замечательное прочтение скетча!!! Спасибо тебе от блога "Жажда Творчества") Очень приятно, что наш скетч тебе приглянулся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, спасибо за вдохновение. Твоя обложка для блокнота великолепна )

      Удалить
  5. Очень симпатичная клумбочка получилась, Оль! И скетч наш хорошо читается, спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, какие красные открытки для бабушки! Мы с дочкой тоже делаем открытки на все праздники всем бабулям. Она иногда обижается: почему мама шьет открытки, а мне не дает. Хочет на машинке шить, но мала конечно еще (4 года) поэтому пока вырезает и приклеивает. Я стараюсь кроме идеи не помогать, пусть будет виден прогресс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо ))) интересно наблюдать, как детки развиваются, и как получается все лучше и лучше )))

      Удалить
  7. Очаровательная цветочная открытка, Оль!!! Спасибо от Жажды Творчества!!! А Дашуля какую вазу красивую сотворила, молодчинка, помощница :)))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо. Приятно тебя видеть у себя в блоге )

      Удалить