вторник, 9 июля 2013 г.

Лифтинг открытки Anna Zaprzelska

Девочки, у нас началась жуткая жара, мозг просто плавится от духоты. Спасибо сплитам, с ними наша жизнь летом стала чудесно комфортной ))) Показываю еще одну открытку, сделанную для блога Scrap Lifting. На этот раз объектом лифтинга стала открытка Anna Zaprzelska. Зайдите на ее сайт, не пожалеете, много интересных идей, весьма вдохновляюще ))) я на целый вечер зависла  в ее блоге.



и мой вариант




Использванные материалы: бумага неизвестно происхождения, куплена в магазине товаров для художников, бумажные цветы, полужемчужины, штамп, атласная лента, бумажная салфетка.

У меня несколько приятностей. Сегодня получила конфетку от Анны, которую она разыграла в честь открытия своего магазина Mint Rain.


От конфеты я просто в каком-то трепетном восторге, настолько все подобрано, просто садись и делай альбом. Тем более причина есть. Опять-таки сегодня получила фотографии с нашей первой семейной фотосессии. Долго ее ждала, наконец звезды сошлись удачно: перестали идти дожди, муж смог освободиться с работы пораньше, как раз в тот день, когда фотограф могла провести с нами съемку. Так и хочется написать, что от фотосессии получили массу удовольствия, стояла чудесная погода, у всех было отличное настроение... На самом деле все с точностью наоборот. Было жарко и душно. Комары нас заели так, что у Даши на следующий день руки раздулись. Менять обстановку было тяжело, потому что Даша каждый раз упорно не хотела переходить на новое место и устраивала истерику. Из-за этого я очень нервничала и переживала. Муж устал позировать, был рад, когда фотограф объявила об окончании съемок ))) А на фотографиях мы выглядим вполне счастливыми ))) Глядя на фотографии вообще забываешь про комаров, плохое настроение дочери, жару и пот, не было их ))))





Из всех только я не нафотографировалась, мне все казалось, что хороших фотографий ничтожно мало. Напрасные волнения, фотографий более чем достаточно. Хватит не на один альбом ))) На этой фотографии хорошо видна юбка, сшитая собственным руками. Обучение шитью успешно продвигается )))


Всем хорошего лета и отличного настроения )

8 комментариев:

  1. Очень красивая семья!
    Лифтинг - классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие фотки классные! Даша похожа и на папу, и на маму - так интересно))))
    Поздравляю с конфеткой и жду альбомчика)))
    Лифтинг интересный получился, я тоже думаю, что надо бы повторить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, мне кажется, Даша больше на папу чем на меня ))) у нее даже взгляд мужа ))) папина доча )
      С лифтингом попробуй, уверена получится лучше, чем у меня )

      Удалить
  3. Олечка!!!!!!!Лифтинг замечательный и это твоё!!!Мне так думается...А фотосессия.....АХ,как хороша!Вы необыкновенно красивая семья!Дашуля больше папина дочка,похожа больше на папу.У нас говорят,что девочка должна быть похожа на папу,тогда будет счастливая.У меня это сбывается.Я тоже мечтаю о фотосессии с дочками и мужем.Юбочка ШИК,это я тебе как спец говорю.
    Как же хочется поскорее с вами познакомиться "в живую"!!!!!!!!!!!Мы выезжаем 1 августа...я уже на чемоданах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, тоже жду нашей встречи ))) Теперь переживаю, что по дороге на море, попадете в самую пробку выходного дня. Сейчас пробки на трассе постоянно, идут дорожные работы (готовятся к Олимпиаде) и много отдыхающих.
      Юбку я так затаскала, что пора шить новую на смену )))

      Удалить
  4. Вот зная что лето это в основном жара, пот и расплавленные мозги я всегда удивляюсь как люди его с нетерпением ждут :) и потом когда оно приходит начинают на него жаловаться :))
    Но ты права - на фото этого не видно. Прекрасная фотосессия! Юбка у тебя крутая!!
    И открытка очень понравилась! С кошечкой !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас его ждут, потому что для многих это реальная возможность съездить отдохнуть на море. Правда потом все этот отдых ругают как могут: дорого, сервиса нет, море грязное, на пляже не протолкнутся, дешевле за границу поехать. Правда никто не едет и все также продолжают отдыхать на местных курортах ))) Лето в городе и правда душное, все на него жалуются, ждут зиму. Зимой жалуются на слякоть и грязь ))) круговорот жалоб в природе )))
      Спасибо за комплименты )

      Удалить