пятница, 4 мая 2012 г.

Наградка от всего сердца


Совершенно неожиданно я получила от рукодельницы Ольги mamaLeka вот такую награду:


Идея награды заключается в рекламировании блогов с количеством ПЧ меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Для этого необходимо передать награду 6 блогам, чтобы цепочка не обрывалась.

Мне кажется, прекрасная идея, потому что маленьких блогов много, но среди них есть очень уютные, милые, которые ведутся талантливыми мастерицами. Передаю награду следующим мастерицам:
1. София - рукодельница
2. Вероника - Green Elefantik
3. Елена - Ленорчик
4. Светлана - Lana
5. Тамара - Tamara
6. Светлана - Sveta Udelis

Желаю мастерицам-рукодельницам вдохновения и побед в творческих заданиях!

----
Как часто у нас говорят "по просьбам трудящихся", дополняю свой пост 7 фактами о себе:
1. Души не чаю в своей доченьке Даше. Она очень позитивная, общительная, но взгляд у нее настолько внимательный и пристальный, что иногда, мне кажется, она  знает больше меня. Недавно Даше исполнился год, за это время мы с ней много пережили, но, к счастью, характер у нее не изменился, остался легким и веселым.
2. Стараюсь жить по принципу "что не делается, все к лучшему". Помогает в трудных жизненных ситуациях не вешать нос и смотреть в будущее.
3. Люблю фотографировать. Фотографией увлеклась давно, больше 10 лет назад. Трудно поверить, что снимали тогда только на пленку. Я даже сама проявляла и печатала. Участвовала в местных краевых фотовыставках. Из последних увлечений макросъемка. Кухню украсила своими фотографиями кофейных зерен, улитки на клубнике и малины. Приятно, когда гости удивляются, что делала снимки сама ) Естественно, сейчас у меня главная модель моя доча )
4. Люблю водить машину и быструю езду. Обожаю гонять на машине и резко входить в повороты. Так что горные дороги для меня ))) Все это закончилось с рождением ребенка, сейчас соблюдаю все ограничения скорости. Увлечение Формулой 1 отсюда же, но с Дашей по редко получается посмотреть квалификацию и гонку, слежу за новостями в интернете. Может в Сочи построят трассу и вместе с дочкой рванем на гонку )))
5. Люблю активный отдых. Если на море, то обязательно нырять. Поездки в города - непременно длительные пешие прогулки. Последнее увлечение горные лыжи. Получилось только дважды съездить в Домбай, но привезла целый багаж лыжных историй и прозвище "Горяга". Мечтаю спуститься со склона вместе с дочкой )
6. Люблю алкоголь. Не подумайте, что я выпивоха или алкоголичка, но мне нравятся алкогольные напитки. Пью практически все, и чистые напитки, и коктейли. Правда скоро будет два года, как я вообще не пила алкоголь. Причина проста вначале беременность, а сейчас кормление грудью. А так хочется шампанского с клубникой....
7. Не представляю своей жизни без театра. Пока училась посещала все театральные поставки в нашем городе. Мне посчастливилось учиться в аспирантуре в Москве, там, конечно, рай для театралов. Современник, Ленком, Сатирикон, Табакерка, Вахтангова мои любимые театры, у них, кажется, не бывает плохих спектаклей. У Сатирикона пересмотрела весь репертуар. Сейчас тоже стараюсь время от времени выбираться. Последний спектакль, который посмотрела "Дредноуты" с Е. Гришковцом (о нем я писала в одном из постов).
И напоследок, мой любимый цвет красный )

10 комментариев:

  1. Спасибо большое, очень и очень приятно. Обычно еще пишут о себе 7 вещей, было бы интересно узнать о Вас немного. Еще раз огромное спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо от всего сердца! Очень приятно!
    Поддерживаю идею Sveta Udelis - напиши 7 фактов о себе;)
    Ну как минимум, какой у тебя любимый цвет?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, дополнила свой пост 7 фактами о себе. Я так расписалась, что еле себя остановила )))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля! я ведь не подписалась на новости этого поста и не видела, что ты столько написала о себе!) Спасибо!
    Пункты 1,2,3,4,5 прям как про меня писала) Тоже обожаю своих детей, фотографию, я неисправимая оптимистка и обожаю водить автомобиль!!!
    Кстати, буквально прошлым летом ездили семьей на автомобиле в Дивноморск отдыхать, как раз горные дороги покоряли))) Сначала Уральские горы, а потом в краснодарском крае... А ведь я была беременная на 25 неделе)))
    Этим летом тоже очень хочу на море на машине, но нам предстоит грандиозный ремонт в новой квартире)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, так мы с тобой родные души ))) Я машину пока была беременная водила до последнего, за две недели до родов только перестала садиться за руль.
      Мне тоже нравится путешествия на машине. Сами ездили в Самару и Киев. Тюмень так далеко, сколько вы дней ехали? Если будете в наших краях, обязательно заезжай в гости, все равно будете ехать через Краснодар.
      С ремонтом сочувствую, как вспомню свой, так мурашки по коже )

      Удалить
  5. Мы ехали 3 дня с ночевками. Но это самый незабываемый отпуск! Уральские горы меня покорили!!! Да вообще все! Поля, равнины, леса, реки, озера, закаты и рассветы... Россия очень красивая страна! Повезло еще, что у нас сын любитель поспать, да и вообще очень послушный мальчик. Так что без капризов доехали. До этого два года подряд летали на самолете. А теперь только на автомобиле! Хочу на Алтай еще... Эх!
    А в Краснодар обязательно теперь будем заезжать! Мой самый большой друг детства теперь там живет... захомутала его кубанская красавица и увезла к себе на родину. Он как раз в июне на сессию приезжает в Тюмень. Так что с ним тебе и передам свой ответный подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, не понимаю, что происходит. Вчера написала тебе ответ, он даже опубликовался, а сегодня смотрю - его нет ((((( Полтергейст!

      Итак, вторая попытка. Обижусь, если будешь в Краснодаре, и не погостишь у меня.

      У меня мечта проехать на машине по Золотому кольцу и Русскому Северу. Девять лет назад побывала в речном круизе в Карелии. До сих пор забыть не могу те места. Природа совершенно непохожа на нашу южную, более суровая и торжественная. Но пока придется подождать пока не подрастет дочка и не станет есть с общего стола, готовить для нее в дороге будет сложновато )

      Удалить
  6. Оля, спасибо тебе большое за награду! Извини, что с задержкой благодарю! Мне очень приятно!
    Очень интересно читать про тебя!
    Желаю тебе реализации всего задуманного и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ps у себя в блоге конфетку оформлю в ближайшее время.

      Удалить
    2. Вероника, не за что. У тебя всегда такие интересные идеи по организации конкурсов.

      Удалить