суббота, 5 мая 2012 г.

Романтичный мини-альбом

Наконец-то я нашла время выложить фотографии нового мини-альбома. Альбом сделала недели три назад, но все никак не находила время его показать. Делала его по МК сайта ScrapHouse. Мне он понравился тем, что несмотря на малый размер, можно разместить много фотографий: 12 небольший фотографий 6х6 и две - 9х12. Фотоальбом создавался для моей подруги, и по совместительству крестной мамы моей дочурки, но как оказалось у меня нет ни одной фотографии, где они вдвоем.  С подругой до сих пор не могу встретиться для создания фоток. Так что это мой очередной фотоальбом без фотографий ))) В работе использовала бумагу К&Company, ленту, бумажные цветы, вырубку, брелок, тисненную бумагу. Смотрите:

 В открытом виде:

Правая сторона раскрывается и там спрятаны две фотографии 9х12:


 Левая сторона состоит из шести кармашков с тэгами, на каждом тэге будет по две фотографии:


Жду ваших комментариев )

13 комментариев:

  1. Очень красивый альбомчик! Люблю такой стиль, американский что ли... И бумага красивая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) Какой стиль не знаю, я в них, честно говоря, пока не очень. Делаю как получается )

      Удалить
  2. Оль,приветик)
    Здорово получилось! Всё по цвету очень гармонично. Ничего лишнего! И молодец,что пользуешься МК всякими-разными)А то такой вот лентяй,как я,только и сохраняю в закладках)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо ))) Я пользуюсь МК, потому что сама пока очень мало знаю и чего умею в скрапе, а чужие идеи помогают ))) Когда читаю МК, думаю "вроде все просто, я так тоже могу". А когда сделаю, самой не верится, что это мои руки слепили )

      Удалить
  3. Оля, очень красивый альбом! Такая бумага красивая и очень стильно получилось! 1000 раз уже посмотрела фото - мне все очень-очень нравится! Тоже себе этот МК в закладки добавила! Очень интересная идея! Спасибо, что делишься своими находками)
    Сколько ты по времени его делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо! Мне эта коллекция K&Company тоже очень нравится. На его создание я потратила три вечера по три часа примерно. Много времени ушло на нарезку бумаги: кармашки, тэги, подложки для фотографий.
      Надеюсь МК тебе пригодится, ты обратила внимание, что он из двух частей?

      Удалить
    2. да, я поняла)
      мне очень нравится, что теги на ленточках

      Удалить
  4. Оля, обожаю миники :0!!!!!! У тебя такой уютный получился !!!! КЛАССНЫЙ !!!! Тэги вообще круть :0, люблю всякие секретики, чтоб вытаскивать, перварачивать , разглядывать !!!!! Умничка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гуля! мне тоже нравятся секретики, очень приятно вытаскивать тэги, смотреть их и убирать обратно в кармашек )

      Удалить
  5. Кармашек с тегами - отличная идея! Бумага очень красивая!Не думала, что зеленый с малиновым так хорошо сочетаются. Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника. Идея, к сожалению не моя, а одной французской мастерицы, но она действительно очень удачна, много фотографий можно разместить )

      Удалить
  6. Оля, очень мне понравился твой альбом! Интересный, стильный, красивый! А обложка какая "вкусная"! Пойду смотреть МК, спасибо за ссылку!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, мне будет приятно, если ссылка на МК пригодится. Альбомчик сделать несложно, но смотрится он очень эффектно.

      Удалить