суббота, 27 октября 2012 г.

Обложка детского альбома

Девочки, исполняю обещанное. Показываю обложку альбома для моего крестника. Очень интересно ваше мнение, мои милые ))) Долго думала, а в конечном итоге оставила все как сделала с самого начала ))). Мне не нравился нижний левый угол, казался пустоватым. Все хотелось что-то добавить. Что ни приложу, картинка смотрелась перегруженной. А сейчас присмотрелась, вроде бы нормально. Или композиция завалена?



Девочки, мне очень интересно ваше мнение ) еще не поздно все исправить )))

25 комментариев:

  1. Приветик! Мне нравится композиция, единственное, я бы машинку пониже опустила, а то она как в воздухе летает)) или под машину еще цветов добавить, или еще чего...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, правильное определение в "воздухе летает", видимо это меня и смущало. Попробую цветочки внизу добавить.

      Удалить
  2. Привет! Красиво!
    А угол и правда немного пустоват... может наискось что-нибудь?

    ОтветитьУдалить
  3. Оля привет! обложка красиво смотрится но я бы добавила еще флажки слева...таким же полукругом-но пониже правых...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, спасибо! Мне кажется, флажков будет слишком много.

      Как ты еще успеваешь комментарии писать, у тебя же сегодня свадьба?!

      Удалить
  4. Оля, всю просто супер!
    Сколько людей столько и мнений!
    Я бы только местами поменяла флажки с цветами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, думаю, как я не догадалась сразу. Совсем по-другому все смотрелось бы ))) Эхххх!

      Удалить
  5. Мне все понравилось! Ничего менять бы не стала.Если левый нижний чем-то заполнить в том виде, в котором обложка сейчас, то уж точно будет все перегружено.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, если цветы не получится красиво прилепить или не пойдут они, оставлю как есть. так все хорошо приклеила, что чисто отодрать не получится, следы останутся.

      Удалить
  6. Ольчик, привет! Сложно советовать, у каждого свое видение!:) Если по факту ты спрашиваешь совет, то я соглашусь с мнениями выше, я бы машинку чуть ниже расположила и цветы поменяла местами с флажками:)
    У меня вопрос один - почему не прошиваешь обложку? Мое мнение, что со строчкой любая обложка выглядит интереснее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, привет! Я бы с удовольствием прошивала, я обожаю работы с простроченной бумагой, но у меня нет машинки ((( как-то никто в нашей семье не шьет. А на покупку машинки никак не разорюсь ))) приходится обходиться клеем )))

      Удалить
    2. Ааааа...вот оно в чем дело! Тогда все понимаю:) Я на ранних стадиях выпросила к 8 марта:) Я поняла что без машинки я точно никуда:) А сейчас прошло уже больше полугода с момента покупки и уже многое прошито не скрапового:)

      Удалить
    3. Впереди мой день рождения и новый год. Уже начинаю закидывать удочки на подарок ))) я совсем с машинкой не дружу, если подарят, пойду на курсы кройки и шитья )

      Удалить
  7. Оля, привет! мне все понравилось. Я бы только убрала подвеску с машинкой - он лишний вес добавляет в ненужном месте.

    Да, можно и большую машинку чуть ниже спустить и поменять местами цветы/флажки, но это будет уже совсем по другому смотреться. Если тебе нравится этот вариант, то оставляй так, ничего критичного я тут не вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Томочка, привет! Мальчик очень любит машинки, поэтому я старалась их напихать как можно больше, даже на обложке ))) твой голос последний и решающий, моя лень тебя полностью поддерживает, на самом деле не люблю переделывать )))

      Удалить
  8. Девочки, большое спасибо за советы. Так сама зацикливаюсь на одном и не вижу других вариантов.

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка!Я оставляла комментарий,но его почему-то нет!Может не опубликовался,а может я не так выразилась...если да,то извиняйте,не хотела обидеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, твой комментарий не опубликовался ((( проверила, в спаме его нет, значит просто он исчез. Обидно( может повторишь, если вспомнишь.

      Удалить
  10. Конечно повторюсь.Я хотела сказать о том,что мне очень нравятся цветочки...вообще для меня большая проблема-цветы для мальчишек...а ты великолепно подобрала цветовую гамму!!!Очень нравится.И если тебе ещё нужно...я бы убрала подвеску,но шнурочек оставила.А чтобы угол не казался пустым,добавила бы пару цветочков под колёсико.Но повторюсь,я люблю перебор и множество деталей и это мой взгляд на твоё творение.А во-обще,я считаю,что если тебе нравится,то нужно оставить так,как ты видишь свою работу.А то это совместное творчество получается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за совет. Я оставила как есть. Чужое мнение и виденье всегда интересно, мы ведь учимся на своих ошибках ) а обожаю твои работы как за "перебор и множество деталей" )))

      Удалить
  11. Спасибо за похвалу...про ошибки-это точно.Я тоже стараюсь учиться на своих ошибках,подсказка конечно хорошо,но нужно самой понять свои ошибки,а главное их увидеть...Но это я про себя...я очень самокритична,мои работы редко приводят меня в дикий восторг,а вот работы других мастериц...очень хочу повторить твою коробочку-альбом и даже большой цветок заказала.Вот как,только соберусь...и у меня ещё будет к тебе просьба,я очень хочу знать твоё мнение о своих работах,только честно,мне нужен независимый взгляд.Я хочу тебя попросить,чтобы ты высказывала(когда будет время и если что-то понравится или наоборот)своё видение работы.Т.е.чтобы ты изменила,убрала,добавила....мне важно.Спасибо.Р.S.не бойся критиковать,твоему мнению я доверяю...честно-честно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, обязательно зайду к тебе и прокомментирую. Пока я в блоге бываю наскоками. Спасибо за доверие )))

      Удалить
  12. Я наверняка припозднилась. Но все равно напишу, на будущее:-) я бы может пару цветов над машинкой убрала и добавила бы их снизу. Так навскидку сложно судить, пробовать надо. Но мне кажется одна линия цветов сверху смотрится как-то незаконченно.
    А в общем мне ну очень понравилась обложка. Такая малышковая!

    ОтветитьУдалить