вторник, 22 января 2013 г.

Набор в ДК "Наше Хобби"

Блог магазина "Наше Хобби" объявил о наборе ДК. Хочу попробовать свои силы и поучаствовать в конкурсе. Уверена, участие в дизайн команде станет для мне еще одной ступенькой в творческом развитии,  будет стимулом попробовать новые техники. И что тут скрывать, очень хочу стать дизайнером и делать работы для вдохновения других рукодельниц. Я ответственна, для меня будет смерти подобно не выполнить задание к сроку. Готова просматривать и комментировать работы всех участниц, благо пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и время у меня есть )))
  
По условиям  конкурса надо:
1. опубликовать в своем блоге пост с работами и признанием
2. 2 работы могут быть ранее выполненными, 1 работа должна быть создана именно для конкурса
3. одна из работ должна относится к альтер-скрапу (открытки, альбомы, странички, конверты не относятся к этой категории в данном случае)
4. признаться в любви


Для конкурса отобрала следующие работы:


1. На сегодняшний день моя самая любимая открытка. Держать ее в руках было невероятно приятно, она насыщена деталями и в ней осталась частичка моей души.




2. Следующая работа из моего последнего увлечения - декорирования. Такой фонарик украшает мою гостиную


Еще пара фонариков )))




3. Третья работа - блокнот, сделанный для участия в конкурсе. Блокнот выполнен в винтажном стиле. Бумага состарена в кофе, на некоторых страницах проставлены штампы, есть несколько разделителей и закладка. Строчка на обложке несколько кривая ((( я не волшебник, я только учусь. Машинка у меня появилась недавно и строчить ровно не всегда получается, но я работаю в этом направлении ))) Результат моих стараний скоро появится блоге. Более подробно о блокноте можно почитать здесь.



4. Последнее условие - признание в любви. Хочу признаться в любви, которая единственно является подлинной, настоящей и наполняет нашу жизнь с самого рождения. Это любовь между матерью и ее ребенком. Это единственная любовь, которая всегда взаимна и безусловна. Для этой любви не нужны причины. Свою мамочку я обожаю. Всеми своими успехами я обязана ей. Мама моя лучшая подруга и верный друг, в ней я всегда могу найти поддержку. Все мои начинания и авантюры она поддерживает. И если мне нужен совет, в первую очередь я обращаюсь к маме. И сейчас, когда я сама стала мамой дочки, лучше понимаю, что быть мамой и просто, и сложно одновременно. Но не любить своего ребенка невозможно, от того бывает так сложно наказывать за шалости )))  Сложно передать то счастье и нежность, которые переполняют мое сердце, когда я думаю о своей дочурке. Когда я ее вижу, мне очень хочется ее съесть ))) Теперь я понимаю, почему некоторые виды рыб поедают своих мальков, они их очень любят )))
Мое признание - свитер, который я связала Даше на ее годовасие. Он теплый, мягкий и яркий, как наша с Дашей любовь друг к другу )))  





Пожелайте мне удачи!!!

16 комментариев:

  1. Оля, желаю тебе удачи! У тебя замечательные работы и ты достойна стать дизайнером! Блокнот классный и кривая строчка только прибавляет ему особого шарма:) Очень трогательное и сокровенное признание в любви! Я с тобой полностью солидарна.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый пост! Желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи!!! Оль скажи а крючком вяжешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, свитер связала спицами, но крючком вязать тоже умею )))

      Удалить
  4. Оля, от всей души желаю тебе удачи!!! Ты достойна этого!
    Твои работы всегда вдохновляют!!! Целую тысячу раз!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой свитер хорошенький.Я Софочке тоже вязала,а вот Амели Марии...нет времени,да и эту функцию ухватила у меня моя мама.Теперь она девчонок обвязывает.Долго я ждала этого поста!!!Молодец,что решилась.Вот как попадёшь в ДК,так мы сразу в блог на задания поспешим!А пока желаем удачи,вдохновения и всё у тебя получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, я от мамы переняла эстафету. Раньше мама много взяла, особенно для меня. А сейчас зрение ухудшилось и за спицы редко берется )))

      Удалить
  6. Желаю чисто сердечной удачи! Знаю как тяжело попасть в эти дизайн-команды, но у вас я думаю получится :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо за участие в наборе в дизайн-команду "Наше Хобби"! Чудесные разноплановые работы! Ты умница! Совсем скоро мы подведем итоги!

    ОтветитьУдалить