воскресенье, 26 января 2014 г.

СП альбом в американском стиле. 1 этап.

Просто не могла не поучаствовать в совместном проекте Даши "Альбом в американском стиле". Во-первых, все Дашины проекты безумно интересны, Даша все очень подробно объясняет, каждый этап - бесплатный мастер-класс. К сожалению, из-за нехватки времени я не могу принять участие в каждом Дашином СП. Во-вторых, мне давно хотелось сделать альбом о нашей семейной фотосессии. В-третьих, у меня уже собраны материалы для альбома. И, конечно, мне хочется освоить многослойность.
Условия первого этапа. Основное условие скомбинировать бумагу: если для правой страницы вы использовали лист в качестве основы, то для левой, используйте его в качестве подложки, и наоборот.
Дополнительные условия использовать вырезанные элементы и две и более фотографии на одной странице. 


В основном альбом будет из материалов, которые я выиграла в конфетке от Ани, которую она разыгрывала в честь открытия своего магазина Mint Rain. Анюта, спасибо за чудесно подобранные материалы. И мне очень пригодились старые запасы))) Итак, бумага Authenque, цветы, пуговицы, бумажные цветы, кружевные салфетки, сиреневое кружево шелковая бумага, вырубка, полужемчужины, штампы, крафт бумага.



Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Оля, какой интересный разворот! Воздушный, легкий... И фото очень удачные. Только вот цветочки на первой страничке сильно яркие, или мне кажется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо! Цветочки может действительно яркие, но я решила себя не сдерживать. Обычно я боюсь переборщить с декором, сделать слишком ярким и наляпистым. В этот раз решила, если хочется, значит можно )))

      Удалить
  2. Необыкновенно-воздушно-ягодная палитра.Мне кажется...аромат черники со сливками.Во завернула.Но это первое,что я подумала, увидев разворот.А я наоборот,думаю,что цветочки в качестве некого акцента к фото.Я бы парочку добавила ко второй страничке.Ох ОЛЯ,насоветую щасссс!!!Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, ты просто мои мысли угадала, тоже хотела на втыкать цветочков на второй странице, но там они мне показались не к месту )))

      Удалить
  3. Ой как здорово! разворот замечательный!очень нежный! представляю какой будет альбом!

    ОтветитьУдалить