воскресенье, 12 августа 2012 г.

Арт-журнал с Ruth: Урок № 4 "Твой момент"

Продолжаю участвовать в СП по созданию арт-журнала вместе с  Ruth. Тема четвертого урока "Твой момент", т.е. надо рассказать о своем самом любимом моменте дня. Для меня это время проведенное с моей дочерью. Это что-то фантастическое наблюдать за тем, как растет и развивается твой ребенок. Каждый моя малышка учится чему-то новому, удивляет меня своей сообразительностью. Конечно, день на день не приходится, бывают трудные дни с капризами и непониманием друг друга. Но каждый вечер я благодарю бога за то, что он подарил мне мою крошку.

My favorite part of the day is time spending with my little dauther. I love her very much, and adore to watch her growth and  development. Happiest of all is to be mother. On the photo you can see my daughter's foot, when she was about two months old.


Самое большое счастье - это быть мамой. На фотографии я держу ножку своей двухмесячной бусинки )))


16 комментариев:

  1. Оля отличная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо ))) мне она не очень нравится, на мой взгляд перепестрила )

      Удалить
    2. Оля ты зря! мне она очень понравилась... от нее тепло и позитив идет. Фотка потрясающая и надписи хорошие на ткани... так что пестроты в ней нет сильной-все на себя фотка забирает...

      Удалить
  2. Ааааа...какая фотка, так и хочется поцАловать пЯточку!!!!!:) Классная страничка журнала, так нежно и мило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, пяточки целую каждый день, доча привыкла и уже сама подставляет ногу, чтобы поцеловала ))) а меня одно удовольствие ножки расцеловывать )

      Удалить
  3. Мысли наши сходятся)))
    Пяточка такая сладкая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Надо же какое совпадение! Я похожую фотографию использовала в 5-й страничке про цвет. )))Тоже написала об удовольствии целовать детские пяточки. ))) Правда моему деточке уже 11, поэтому это удовольствие осталось в далеком прошлом )))) Очень милая страничка получилась! Очень-очень понравилась. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно совпадение, хотелось побыстрее догнать и сделать все уроки, не успела даже просмотреть работы участниц проекта. Это вечная тема любви матери к своим детям )))

      Удалить
  5. I've already said on several occasions ... your style is beautiful! I love your page, has all the elements and is well distributed conjugate!
    The photo is ... incredible! I LOVE IT!!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  6. ¡¡¡¡¡Qué lindo trabajo!!!!!!!!!!!!!!!!
    Me encanta. Felicidades.
    Besos de colores

    ОтветитьУдалить
  7. мурашки по коже от такой трогательности!

    ОтветитьУдалить