четверг, 13 сентября 2012 г.

Новый совместный проект "Рисуем книгу"

Даша и Надя начинают новый совместный проект "Рисуем книгу" на портале Скрап-инфо. Девочки предлагают проиллюстрировать сказки, стихи и другие литературные произведения раскрашенными штампами. Мне кажется, это невероятно интересно. И мне очень хочется сделать такую рукодельную книгу для своей бусинки. Я даже уже попробовала раскрасить штамп акварельными карандашами. Не шедевр, конечно, получился, но вполне сносно. Это не так сложно, тем более девочки дают ссылки на МК, и на магазины цифровых штампов. Их такое великое множество, что глаза разбегаются, и каждый хочется раскрасить )))


Присоедняйтесь! Вместе веселее ))))

6 комментариев:

  1. Я смотрела не МК...но такое ощущение, а вдруг не получится? Или получится не так как хотелось бы? )))) Вообщем, я пока что думаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, меня тоже мучают те же сомнения. Ни разу этим не занималась. У меня велико желание создать книгу своими руками, мне кажется, это очень здорово. А с раскрашиванием нужно пробовать, и тренироваться. У меня есть маленький штамп мишки, раскрашивала его. Первый раз получилось ужасно, второй уже намного лучше. У меня только одна тонкая кисть и то, она несколько толстовата для штампа, и карандашей только 12. Я сейчас жду первого этапа, вдруг там будет такое, что я не смогу выполнить. В общем окончательно буду определяться после задания, и тогда покупать кисти, карандаши и штампы )))

      Удалить
  2. Оля, привет! мне бы очень хотелось с тобой вместе где-нибудь еще "поиграть") Постараюсь присоединиться. А когда старт? я по диагонали твою ссылку прочитала и не поняла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, если ты тоже будешь, я 100% принимаю участие. Очень хочу вместе с тобой что-нибудь сделать. Это будут наши заочные скрап-посиделки ))) Старт 20 сентября, присоединиться можно на любом этапе.

      Удалить
    2. урраа!!! я уже купила акварельную бумагу и карандаши )))

      Удалить