воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Детское одеяльце, фонарик, открытка

У меня залежались фотографии детского одеяла, которое я сшила еще летом для новорожденной девочки. У меня все младенцы ассоциируются с чем-то воздушным и нежным, мне кажется, они все должны утопать в кружевах и рюшах. Поэтому мне и одеяло хотелось сделать максимально нежным.


Вид оборотной стороны.


К одеялу я еще сделала открытку и фонарик. Открытку я уже показывала. А фонарик отдельно не сфотографировала. Сам подарок целиком )))


Творите с удовольствием )))

10 комментариев:

  1. Олечка, одеяло божественное!!! Замечательный подарок!!!Думаю...мама малышки пищала от радости!!!Уверена,что одеяло сохранится для детишек этой малышки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анчека, ты угадала ))) маме малышки очень понравилось. Фотографию одеяла она даже выложила в инстаграмме. Мне было приятно, первый раз моим подарком так хвастались )))

      Удалить
  2. Олечка, красотища! Я от фонарика еще балдю, уже все магазины в Донецке обрыскала((( На ссылку на одеялки http://mquilts.blogspot.com/2012/08/blog-post_30.html это блог мастерицы по квилтам, очень много всего полезного)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аришечка, спасибо за ссылку, уже открыла ))) такие фонарики только в ИКЕА продаются. Могу тебе переслать, если у вас нет этого магазина.

      Удалить
    2. Спасибо, дорогая! Но с пересылкой он будет золотым))) особенно, если весит больше 0,5 кг)))

      Удалить
    3. Вес мне сложно определить на глаз, вполне возможно, что больше. Давно я ничего не отправляла, почтовые тарифы вообще не знаю.

      Удалить
  3. Подарок обалденный! Я почти в обмороке от твоих творений. Фонарик блеск!

    ОтветитьУдалить